Тренеры мотошколы FPS

Секреты опытных мотогонщиков

Спортсмены-мотогонщики разработали для своих учеников много специальных упражнений, которые помогают всем желающим быстро овладеть необходимыми навыками вождения мотоцикла. Не даром команда FPS R.T. заняла третье место в командном зачете Чемпионата Украины в классе "Супербайк" в мотосезоне 2009.

О пытные специалисты преподают своим ученикам технику безопасной езды. Кто, как не люди ездящие по треку знают лимиты мототехники? Кто лучше сможет рассказать о езде по городу, как ни руководитель программы "Мотохэлп"?

Зная критические точки и лимиты мотоцикла, можно избежать травм и столкновений. – Раскрывает Сергей некоторые тайны своей школы. – На наших дорогах не редкость случаи, когда мотоциклисты падают или врезаются в препятствие, потому что им кажется, что избежать этого столкновения невозможно. На самом же деле, они просто боятся или не умеют доклонить мотоцикл ниже, чтобы объехать препятствие или увернуться от него. Мы обучаем многим таким тонкостям вождения мотоцикла.

Хочется отметить, что таким вещам вас практически нигде не научат – во многих мотошколах ученикам рассказывают о правилах дорожного движения, и не более. А вот профессиональные секреты опытных спортсменов, наездивших на треках тысячи часов, известны не многим.

Эти секреты можно узнать, став учеником мотошколы FPS Racing

Вашему вниманию представляются инструктора мотошколы FPS Racing Motoschool:

Сергей Герман, 92
Сергей Герман, DEZ, Тренер мотошколы гоночной команды FPS Racing Motoschool
Основатель мотошколы FPS R.T.

Участник Кубка Украины: 2006, 2007, 2008,
Участник Чемпионата Украины: 2009-2012
Специализация в мотошколе: продвинутый уровень, гоночные программы.

Олег Репницкий, 91
Олег Репницкий, Тренер мотошколы гоночной команды FPS Racing Motoschool
Директор мотошколы FPS R.T.,

тренер дорожного направления мотошколы FPS R.T.

Участник Кубка Украины по Мотокроссу 2014-2016

Специализация в мотошколе: базовые уровни, продвинутые уровни, программы круизер и др. специальные программы. Городская езда. Эндуро, офроад, мотокросс.

Игорь Федорчук, 103

Руководитель кроссового направления мотошколы FPS R.T.

тренер дорожного направления мотошколы FPS R.T.

Кандидат в мастера спорта

Занимается мотокроссом с 2004 года, неоднократный призёр кубков и чемпионатов Украины с 2005 по 2010 года.

Проехал Африку в одиночку на мотоцикле, и много других протяженных и трудных маршрутов :)

Специализация в мотошколе: Мотокросс, эндуро и другие оффроад программы.
Базовые уровни, программы круизер и др. специальные программы. Городская езда.

Миша Клюев
Михаил Клюев, тренер мотошколы гоночной мотоциклетной команды FPS Racing Team
Тренер дорожного направления мотошколы FPS R.T.

Специализация в мотошколе: базовые уровни, продвинутые уровни. Городская езда. Туризм.

Александр Бычков, 97
Александр Бычков, тренер мотошколы гоночной мотоциклетной команды FPS Racing Team

Участник Чемпионата Украины: 2011-2012
Специализация в мотошколе: продвинутый уровень, гоночные программы. Трековая езда

Специализация в мотошколе: базовые уровни, продвинутые уровни, гоночное направление, подготовка к соревнования.

Леонид Каллаш
Леонид Каллаш, тренер мотошколы гоночной мотоциклетной команды FPS Racing Team
Тренер дорожного направления мотошколы FPS R.T.

Специализация в мотошколе: базовые уровни, продвинутые уровни. Городская езда.

Сергей Гусак

Сергей Гусак, Тренер кроссового направления мотошколы гоночной команды FPS Racing Motoschool

Тренер кроссового направления мотошколы гоночной команды FPS R.T.

Специализация в мотошколе: Мотокросс, Эндуро